Смолян приглашают бесплатно сыграть в боулинг и лазертаг

На базе одного из ТЦ пройдут соревнования любителей игры. Смолян приглашают бесплатно сыграть в боулинг и лазертаг, сообщает комитет по информационной политике администрации города.

На базе одного из ТЦ пройдут соревнования любителей игры.

Смолян приглашают бесплатно сыграть в боулинг и лазертаг, сообщает комитет по информационной политике администрации города. В День молодежи – 27 июня – в развлекательном центре «Galaxy Park» на Ново-Московской пройдут соревнования любителей игры.

— Желающим бесплатно сыграть, нужно зарегистрироваться в группе «Вконтакте», — сообщили в администрации.

Начало турниров – в 18.00. Лучших участников ждут призы и памятные подарки.

Справки по телефону — 8(4812)38-22-44.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воскресенске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *