28.06.2022

Смоляне приняли участие в соревнованиях по плаванию

Сегодня в городе Ярославле прошли соревнования по плаванию среди спортивных коллективов МЧС России Центрального федерального округа в рамках Спартакиады.

Скачать оригинал

Сегодня в городе Ярославле прошли соревнования по плаванию среди спортивных коллективов МЧС России Центрального федерального округа в рамках Спартакиады.

Спортсмены-коллеги из 17 областей ЦФО не только боролись за победу, но и обменивались опытом, оценивали свои силы в данном виде спорта.

В состав сборной команды Главного управления МЧС России по Смоленской области вошли Михаил Ноздрин, Владислав Альхименко, Олег Купленков и Дарья Игнатенкова.

Спортсменам необходимо было проплыть 100 метровую дистанцию с максимальной скоростью. Все без исключения участники соревнований показали хорошую физическую подготовку.

В личном зачете Владислав Альхименко показал отличный результат, однако, ему совсем немного не хватило, чтобы войти в тройку лучших, он занял 4 место.

Мы желаем нашей команде дальнейших успехов и верим, что впереди у спортсменом еще много побед!


Скачать видео

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *