31.01.2020

Смоляне просят благоустроить пешеходную дорожку на улице Николаева

Жители областного центра указали на плохое сообщение с остановкой транспорта.

Жители областного центра указали на плохое сообщение с остановкой транспорта.

Смоляне просят благоустроить пешеходную дорожку на улице Николаева. Жители областного центра указали на плохую дорогу от домов 85, 83 по улице Николаева к остановке транспорта. О проблеме люди рассказали главе города Андрею Босирову в ходе личного приема.

Обсуждая вопрос, выяснилось, что территория не является муниципальной собственностью, а находится на балансе Министерства обороны. Но, вместе с тем, регулярно убирается.

— Необходимо проработать вопрос о передачи участка в муниципальную собственность: в таком случае администрация города сможет взять на себя обязательства по его благоустройству и содержанию, — обратился Андрей Борисов к подчиненным.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *