13.12.2019

Смоляне смогут попасть в Москву и Санкт-Петербург на дополнительных поездах

Транспорт будет курсировать на новогодние праздники. Смоляне смогут попасть в Москву и Санкт-Петербург на дополнительных поездах.

Транспорт будет курсировать на новогодние праздники.

Смоляне смогут попасть в Москву и Санкт-Петербург на дополнительных поездах. На новогодние и рождественские праздники будут пушены дополнительные поезда.

— Из столицы региона в Москву 26-29 декабря, 1, 7 и 8 января в 22:56 будет отправляться поезд №206М. В обратном направлении – 27-30 декабря, 2, 8 и 9 января в 23:58  – состав №205М. Также для поездок из Смоленска в Москву и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва  26-30 декабря и 1-5, 7, 8, 10 и 12 января . Из Смоленска в Санкт-Петербург 26-30 декабря и 2-8 января в 16:10  будет курсировать дополнительный поезд №229М. В обратном направлении – 26-29 декабря, 1-7 и 9 января в 21:46  – поезд №229Ч, — рассказали представители железной дороги.

Тем временем, в Смоленске начали устанавливать указатели для туристов . Они помогут им легко ориентироваться на местности и беспрепятственно добираться до основных достопримечательностей города, считают представители городской администрации.  Таблички уже появились на въезде в город, а также на улицах Пржевальского, Большой Советской, Соболева. Как правило их размещают возле памятных мест и объектов историко-культурного наследия.

Фото: пресс-служба МЖД.

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *