Смолянин, до смерти забивший товарища, отправится в колонию строгого режима

Смоленский районный суд приговорил жителя деревни Михновка к лишению свободы за то, что тот до смерти забил товарища.

Мужчина повалил жертву на пол одним ударом, после чего схватился за нож.

Смоленский районный суд приговорил жителя деревни Михновка к лишению свободы за то, что тот до смерти забил товарища.

Преступление было совершено в ночь на 2 марта, когда 44-летний мужчина отдыхал в компании двух гостей. В какой-то момент разгневанный смолянин набросился на одного из товарищей с кулаками. От удара в нос жертва рухнула на пол. Агрессор же, воспользовавшись ситуацией, начал методично избивать пострадавшего и в конце концов вонзил нож в его левую голень. От полученных ранений мужчина скончался.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *