Смолянин Егор Шаповалов забил ещё один гол на первенстве Европы по футболу

Но это не спасло сборную U-17 от поражения и вылета Смоленск, 10 мая . Юношеская сборная России (игроки 2002 года рождения) сыграла в чемпионате Европы-2019 ставший последним на этом турнире матч против венгерских сверстников.

Но это не спасло сборную U-17 от поражения и вылета

Смоленск, 10 мая . Юношеская сборная России (игроки 2002 года рождения) сыграла в чемпионате Европы-2019 ставший последним на этом турнире матч против венгерских сверстников.

В составе отечественной команды выступил уроженец г. Сафонова Смоленской области и игрок ЦСКА Егор Шаповалов, забивший на 20-й минуте первый гол в матче, который состоялся в Уотерфорде.

Правда, в этой игре юные россияне уступили по счётом 3:2 и выбили из первенства.

Напомним, Шаповалов ранее уже забивал на этих соревнованиях, причём его гол в ворота команды Польши стал победным.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: rfs.ru

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *