Спортсмены дорогобужского котельного завода активно сдают ГТО. О чем писали смоленские газеты 11 декабря 1975 года
На Дорогобужском котельном заводе многие увлекаются физкультурой и спортом.
На Дорогобужском котельном заводе многие увлекаются физкультурой и спортом. Здесь проводятся тренировки и соревнования по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, футболу, вольной борьбе.
При Дворце культуры и спорта «Котельщик» работает детская спортивная школа. Регулярно проводятся летние и зимние спартакиады.
В нормативы нового комплекса ГТО уложились 394 человека.
Недавно комсомольской организации котельного завода вручен вымпел редакции газеты «Комсомольская правда» за активную работу в пропаганде и сдаче комплекса ГТО.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.