Стало известно, кто сможет принять участие в ночном велопараде в Смоленске
Не всех владельцев железных коней допустят к участию Смоленск, 5 сентября.
Смоленск, 5 сентября. В администрации города Смоленска обсудили подготовку к ночному велопараду, который состоится следующую субботу, 14 сентября.
Для того, чтобы принять участие в мероприятие необходимо соответствовать определенным требованиям:
наличие исправного велосипеда с работающими тормозами или другого колёсного экологичного транспорта, позволяющего безопасно передвигаться в колонне, передний белый и задний красный фонари, светоотражающие элементы на одежде.Возраст участников значения не имеет.
По предварительной информации, на 19.30 возле ДК «Шарм», старт велопарада будет дан в 20.30.
В ближайшее время станет известна подробная программа и маршрут движения.
текст: Иван Нильский
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.