Свыше полусотни болельщиков задержаны после матча «Спартак» — «Динамо»

Автор фотографии: https://vk.com/russiadtpstop Нарушителей общественного порядка повязали правоохранители.

Автор фотографии: https://vk.com/russiadtpstop Нарушителей общественного порядка повязали правоохранители.

Более 50 болельщиков «Спартака» задержаны в центре Москвы после победы футбольного клуба над противниками из «Динамо». Матч состоялся сегодня, 29 мая.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, окрылённые успешной игрой фанаты выбегали на дороги вблизи стадиона «Лужники», мешая движению транспорта. Но о масштабных беспорядках, тем не менее, речи не идёт.

Московский ФК стал обладателем Кубка России, обыграв соперника со счётом 2:1. Награда досталась футболистам впервые с 2003 года.


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *