10.06.2019

УСПЕХ ВЯЗЕМСКИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ

   Детский турнир по баскетболу 3х3 в г.Десногорске принял более 150 игроков.

    Детский турнир по баскетболу 3х3 в г.Десногорске принял более 150 игроков.
Массовый турнир прошел 1 июня в День защиты детей. В соревнованиях участвовали команды из гг. Вязьмы, Ярцево, Починка, Рославля, Ельни, Смоленска, Десногорска и команды из города Островец Республика Беларусь.
    Проходили соревнования в двух возрастных категориях 2002/04 и 2005/07 среди юношей и девушек.


    Самой многочисленной стала младшая возрастная категория у мальчиков, 17 команд! В ожесточенной борьбе бронзу взяла команда "САЭС-3" (Крылов, Мартынов, Шишкин, Чистяков). Первое место заняла команда "Авангард" (Ярцево). Серебро у команды "ИСКРА" г.Вязьма, СОШ №10(капитан Карпенко А.). MVP- Мартынов Андрей (САЭС-3)
В старшей возрастной категории юношей 2002/04 лучшей стала команда "Новосибирск" (Смоленск). Серебро у "ТЕХНО"(СОШ № 2) из г.Вязьма. Бронза у трио "Василёк" из Рославля. MVP- Кощенко Вячеслав (Новосибирск).
Младшая возрастная категория девочки. Первое место у команды "Красотки" (Ярцево), серебро "Поляна" (Смоленск), бронза у команды "Комета" (Вязьма, СОШ №10) – капитан Иванова Юлия. MVP- Павлова Алиса (Красотки).

    Успешное выступление вяземских команд они завоевали два серебра и одну бронзу. Все три команды были в шаге от победы, все решалось в дополнительные периоды. Но пока удача была не с нами. Есть к чему стремится. Пожелаем воспитанникам Илларионовой М.А. успехов в дальнейших стартах.

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *