УСПЕХ ВЯЗЕМСКИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ
Детский турнир по баскетболу 3х3 в г.Десногорске принял более 150 игроков.
Детский турнир по баскетболу 3х3 в г.Десногорске принял более 150 игроков.
Массовый турнир прошел 1 июня в День защиты детей. В соревнованиях участвовали команды из гг. Вязьмы, Ярцево, Починка, Рославля, Ельни, Смоленска, Десногорска и команды из города Островец Республика Беларусь.
Проходили соревнования в двух возрастных категориях 2002/04 и 2005/07 среди юношей и девушек.
Самой многочисленной стала младшая возрастная категория у мальчиков, 17 команд! В ожесточенной борьбе бронзу взяла команда "САЭС-3" (Крылов, Мартынов, Шишкин, Чистяков). Первое место заняла команда "Авангард" (Ярцево). Серебро у команды "ИСКРА" г.Вязьма, СОШ №10(капитан Карпенко А.). MVP- Мартынов Андрей (САЭС-3)
В старшей возрастной категории юношей 2002/04 лучшей стала команда "Новосибирск" (Смоленск). Серебро у "ТЕХНО"(СОШ № 2) из г.Вязьма. Бронза у трио "Василёк" из Рославля. MVP- Кощенко Вячеслав (Новосибирск).
Младшая возрастная категория девочки. Первое место у команды "Красотки" (Ярцево), серебро "Поляна" (Смоленск), бронза у команды "Комета" (Вязьма, СОШ №10) – капитан Иванова Юлия. MVP- Павлова Алиса (Красотки).
Успешное выступление вяземских команд они завоевали два серебра и одну бронзу. Все три команды были в шаге от победы, все решалось в дополнительные периоды. Но пока удача была не с нами. Есть к чему стремится. Пожелаем воспитанникам Илларионовой М.А. успехов в дальнейших стартах.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.