06.06.2019

Успешное выступление спортсменов Смоленской области на чемпионате и первенстве Европы по гиревому спорту

С 29 мая по 03 июня 2019 года в г. Штольберг (Германия) проходил чемпионат и первенство Европы по гиревому спорту.

С 29 мая по 03 июня 2019 года в г. Штольберг (Германия) проходил чемпионат и первенство Европы по гиревому спорту. Участвовали национальные сборные из 22 стран Европы.

В составе сборной команды России в соревнованиях участвовали спортсмены Смоленской области: МСМК Васькина Алина и МСМК Иванов Евгений (тренер ЗТР Шванев В.Б.).

По результатам выступлений в весовой категории 68 кг. среди юниорок золотую медаль в спортивной дисциплине "рывок" завоевала МСМК Васькина Алина; МСМК Иванов Евгений завоевал серебряную медаль в весовой категории 68 кг. среди юниоров в спортивной дисциплине "длинный цикл" и золотую медаль в эстафетном первенстве в составе взрослой мужской команды.

 

Поздравляем спортсменов и их наставника с отличным выступлением

и желаем удачи в предстоящих отборочных соревнованиях

на чемпионате России в г. Казани!

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *