В центре города установят спортивные тренажёры
Уличная спортивная площадка появится в областном центре на улице Октябрьской Революции.
Уличная спортивная площадка появится в областном центре на улице Октябрьской Революции.
Тренажёры поставят в районе дома №40. На отведенной для них территории уже началась подготовка, рабочие приступили к демонтажу старого асфальтового покрытия.
В городской администрации сообщили, что уже в середине текущего месяца здесь появятся 14 тренажёров, газон, резиновое покрытие и пешеходные дорожки.
Напомним, ранее сообщалось, что подобная спортивная площадка была установлена в сквере на улице Багратиона возле самолета. Реализацией проекта занимаются в администрации города и Ленинского района.
Фото: администрация Смоленска
Текст: Наталья Никитина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.