В центре Смоленска на два месяца закроют движение трамваев
На линию могут выйти трамваи-челноки Смоленск, 17 мая. В центре Смоленска временно прекратят движение трамваев.
Смоленск, 17 мая. В центре Смоленска временно прекратят движение трамваев. Это связано с ремонтом проспекта Гагарина.
В постановлении, опубликованном на сайте администрации Смоленска, отмечается, что трамваи перестанут ходить на участке от площади Победы до улицы Николаева.
Отмечается, что с 20 мая по 20 июля движение трамваев 3 и 4 будет прекращено.
«Единица» будет курсировать между остановками «Полиграфкомбинат» — «Рославльское кольцо».
Трамвай №2 поедет от улицы Петра Алексеева до Площади Победы.
Также будет введен маршрут №2к – «Петра Алексеева – Рославльское кольцо».
Таким образом, судя по всему, по Смоленску будут курсировать трамваи-челноки — вагоны сцепят для того, чтобы они могли ходить по второму маршруту в обе стороны без разворота.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.