29.10.2020

В Печерске прошел финал Кубка Смоленской области по футболу

14 октября 2020 года в Печерске на тарритории спортивного клуба «Печерск» прошел финал Кубка Смоленской области по футболу.

14 октября 2020 года в Печерске на тарритории спортивного клуба «Печерск» прошел финал Кубка Смоленской области по футболу. В играх на кубок Смоленской области принимали участие команды из Гагарина, Сафоново, Холм-Жирковского, Рославля, Починка, Смоленска, Рудни. Смоленский район был представлен спортивным клубом «Печерск», который оказался финалистом соревнований.

Соперником финальной игры для СК «Печерск» стал футбольный клуб «Торпедо» из Рославля. Стоит отметить, что в прошлом году в финале розыгрыша Кубка Смоленской области соперниками команды Смоленского района также были футболисты из этого города – клуб «Рославль». Тогда смоляне выиграли со счетом 2 : 0 и стали обладателями Кубка Смоленской области 2019 года.

В этот раз в основное время так и не был выявлен победитель. Хозяева поля – команда «Печерск» забила гостям – футбольному клубу «Торпедо» три гола. В свою очередь гости в ответ забили три гола. Таким образом основное время финального матча за Кубок Смоленской области закончилось в ничью.

Судьбу Кубка решила серия послематчевых пенальти. Здесь представители нашего района оказались слабее своих соперников: забили два мяча, а пропустили три.

Общий счет матча 5 : 6 в пользу футбольного клуба «Торпедо» (Рославль), который и стал обладателям Кубка Смоленской области в 2020 году. 

 

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России

Кира ФИЛИППОВА В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год за счет ввода новых мощностей и диверсификации линеек продукции крупнейших тепличных агрохолдингов,

Василий Анохин «сверил часы» по задачам для здравоохранения Смоленской области

Губернатор поручил провести работу по жалобам смолян и составить план ремонта медучреждений на ближайшие два года Смоленск, 27 марта .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *