В поселке Красный прошел кубок Смоленской области по автоспорту (видео)

Зрелищные гонки в поселке Красный. После четырехлетнего перерыва на трассе «Уварово» прошел открытый кубок Смоленской области по автомобильному спорту.

Зрелищные гонки в поселке Красный. После четырехлетнего перерыва на трассе «Уварово» прошел открытый кубок Смоленской области по автомобильному спорту.


Трасса основана более 20 лет назад. В начале нулевых на ней проходили этапы чемпионата и кубка России по автокроссу.


В этот раз заезды прошли в трех   классах. Участвовало 16 автомобилей. Гонки оказались весьма зрелищными – несколько вылетов с трассы и переворотов на треке.




Автор: Анастасия Рыжиков, ГТРК Смоленск


Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белебее, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *