В Смоленске 1 июня перекроют центр города

В целях безопасности на время «Зеленого марафона» Смоленск, 31 мая. В Смоленске в предстоящую субботу на время проведения «Зеленого марафона» перекроют центр города.

В целях безопасности на время «Зеленого марафона»

Смоленск, 31 мая. В Смоленске в предстоящую субботу на время проведения «Зеленого марафона» перекроют центр города.

Напомним, что марафон стартует с площади Ленина. Стартовый городок начнет свою работу с 9:00. Участникам будет предложено преодолеть символическую дистанцию в 4,2 км.

По информации администрации города, с 9-00 до 14-00 1 июня будет прекращено движение транспорта по улицам Коммунистической, Глинки и Октябрьской революции.

 

текст: Ирина Иванова

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кинешме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *