12.10.2019

В Смоленске через полгода откроют отремонтированный скейт-парк

Об этом стало известно в городской администрации на заседании комиссии по проведению конкурсного отбора среди региональных общественных организаций, осуществляющих деятельность на территории города.

Об этом стало известно в городской администрации на заседании комиссии по проведению конкурсного отбора среди региональных общественных организаций, осуществляющих деятельность на территории города.


В ходе конкурсных процедур члены комиссии приняли решение предоставить субсидию Смоленской региональной общественной организации «Экстрим клуб» для организации скейт-парка на месте старого, который на сегодняшний день уже изношен.


Стоит отметить, что субсидия предоставляется за счет средств бюджета города. В ближайшее время на площадке возле здания физакадемии на пр. Гагарина начнутся работы по подготовке и расчистке площадки под него.


Открытие скейт парка планируется на май 2020 года.


Напомним, в апреле этого года губернатор Алексей Островский в ходе рабочей поездки по Смоленску обратил внимание главы города на то, что скейт-парк нуждается в реконструкции. В августе Андрей Борисов сообщил, что все документы для ремонта подготовлены.


Текст: Рабочий путь

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *