16.12.2019

В Смоленске изменилась дата приема и выдачи загранпаспортов

Жителей региона не будут принимать в одну из суббот декабря. В Смоленске изменилась дата приема и выдачи загранпаспортов.

Жителей региона не будут принимать в одну из суббот декабря.

В Смоленске изменилась дата приема и выдачи загранпаспортов. Сотрудники управления по вопросам миграции обращают внимание, что жителей региона не будут принимать в одну из суббот декабря.

— В преддверии предстоящих праздников прием и выдача документа не будет осуществляться в субботу, 21 декабря. Оформить документ можно через неделю, 28-го. Специалисты управления будут работать с 09.00 до 13.00.

Смолянам приносят извинения за доставленные неудобства.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России

17 апреля в Новосельской сельской библиотеке №24 прошёл урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России.

За первый квартал 2024 года специалистами госземнадзора Управления Росреестра по Смоленской области проведено 321 контрольное (надзорное) мероприятие

Контрольные (надзорные) мероприятия по вопросам соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации проводятся специалистами Управления Росреестра по Смоленской области в соответствии  с в

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе

  Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *