15.08.2019

В Смоленске команда патрульно-постовой службы полиции стала победителем Чемпионата городского УМВД по футболу

В период с 5 по 14 августа в Смоленске проходил чемпионат городского Управления МВД по футболу.

В период с 5 по 14 августа в Смоленске проходил чемпионат городского Управления МВД по футболу. В этом году свое участие в турнире подтвердили восемь команд, которые представляют практически все подразделения и службы полиции.

На эти несколько дней коллеги по службе стали непримиримыми соперниками на футбольном поле. Несмотря на это, на турнире царила теплая дружеская атмосфера, и даже поражения не смогли испортить настроение участникам спортивного праздника.

Команды были разделены на две подгруппы. Сборные, занявшие первые места в своих подгруппах, поспорили за золото турнира, а дружины, которые стали вторыми, сыграли в «утешительном финале».

Так, в матче за 3-е место сошлись сборные подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции и отдела уголовного розыска. Удача на футбольном поле сопутствовала оперативникам ОЭБиПК, которые одержали победу со счетом 5:3.

В финал турнира пробились команды отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску. Сборная отдела полиции № 1, до решающего матча не потерпевшая ни одного поражения, достойно сражалась против лучших полицейских ППС города. Итоговый счет встречи – 4:2 в пользу сборной ОБ ППСП.

Все участники чемпионата вне зависимости от занятых мест были награждены медалями. Победителю и призерам вручены кубки.

«Лучшим игроком» турнира признан заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску подполковник полиции Алексей Колбасов. «Лучшим вратарем» стал подполковник полиции Руслан Харламов, начальник ООДУУПиПДН отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску.

Подводя итоги чемпионата, руководство УМВД России по городу Смоленску поблагодарило участников за самоотверженную борьбу, а также выразило уверенность, что подобные турниры будут проводиться регулярно.

Фоторепортаж

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *