20.10.2019

В Смоленске на еще одном перекрестке появилась «вафельная» разметка

Денис Алфимцев В областном центре нанесли еще одну «вафельную» разметку, ранее такая появилась на перекрёстке улиц Кирова и проспекта Гагарина.

Денис Алфимцев В областном центре нанесли еще одну «вафельную» разметку, ранее такая появилась на перекрёстке улиц Кирова и проспекта Гагарина. Теперь же еще одна «вафельница» появилась на перекрестке улиц Николаева-Урицкого-проспект Гагарина. Предполагается, что с её помощью будет разгружен данный участок дороги от пробок.

Диагональные желтые линии запрещают выезжать водителям на середину проезжей части. Так, разметка определяет участок на перекрестке, на который водителям нельзя выезжать, если впереди затор.

Как уточнили в ГИБДД, исключение составляет поворот направо или налево в случаях, установленных ПДД.  Стоит отметить, что установленные на перекрестке камеры видеофиксации будут «отслеживать» нарушения и водителей будут штрафовать, за нарушение правил проезда перекрестков их ждет административное наказание в размере 1000 рублей.



Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *