В Смоленске на улице Октябрьской революции установили уличные тренажеры
Если хочешь быть здоров — занимайся на свежем воздухе Смоленск, 24 июня.
Смоленск, 24 июня. В Смоленске на улице Октябрьской революции появились уличные тренажеры. У дома № 40 завершены работы по оборудованию спортплощадки.
Здесь установили 14 тренажеров, среди них — как уже знакомых смолянам: «лавка-пресс», «гребля», «маятник», «брусья», «эллиптический» тренажер, так и новинки.
По информации администрации города, в Смоленске на улицах пока не ставили двойные лыжи, велотренажер и стол для армрестлинга. Их впервые можно увидеть на улице Октябрьской революции.
текст: Ирина Иванова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.