В Смоленске нарисуют еще одну «вафельницу»
Разметка появится на перекрестке улиц проспект Гагарина-Урицкого-Николаева.
В Смоленске нарисуют еще одну «вафельницу», сообщают сотрудники регионального УГИБДД. Разметка появится на перекрестке улиц проспект Гагарина-Урицкого-Николаева.
Полицейские напоминают, что наезд на разметку чреват штрафом в 1000 рублей, поэтому, если водители видят перед собой затор, им нужно остановится до желтого прямоугольника.
Ранее подобное ноу-хау появилось на перекрестке улицы Кирова и проспекта Гагарина утром 27 сентября.
Фото: flickr.com.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.