07.05.2019

В Смоленске неизвестные сломали баскетбольное кольцо в парке «Соловьиная роща»

Поломку обнаружили перед соревнованиями в день торжественного открытия нового городского места массового отдыха Смоленск, 7 мая .

Поломку обнаружили перед соревнованиями в день торжественного открытия нового городского места массового отдыха

Смоленск, 7 мая . Стойка баскетбольного кольца на площадке для игры в парке культуры и отдыха «Соловьиная роща» в Смоленске оказалась повреждена. Об этом в соцсети сообщили местные поклонники этого вида спорта.

Очевидцы уточнили, что поломку, совершенную неустановленными пока лицами, обнаружили перед открытыми состязаниями в формате «три на три» в день торжественного открытия парка, который сейчас находится в собственности муниципалитета.

Баскетболисты-любители смогли зафиксировать поломанную стойку, которая держит щит и кольцо, с помощью верёвки (см. фото) . Смоляне-поклонники «лучшей игры с мячом» рассчитывают, что поломку в скором времени устранят.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/smollive

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России

Кира ФИЛИППОВА В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год за счет ввода новых мощностей и диверсификации линеек продукции крупнейших тепличных агрохолдингов,

Василий Анохин «сверил часы» по задачам для здравоохранения Смоленской области

Губернатор поручил провести работу по жалобам смолян и составить план ремонта медучреждений на ближайшие два года Смоленск, 27 марта .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *