В Смоленске прошел летний велопарад

В акции приняли участие более 400 человек. В Смоленске прошел летний велопарад, сообщает Smolgrad.ru.

В акции приняли участие более 400 человек.

В Смоленске прошел летний велопарад, сообщает Smolgrad.ru. В акции приняли участие более 400 человек.

В этом году к пробегу присоединился глава региона. Колонна спортсменов и приверженцев здорового образа жизни проследовала от Дворца спорта «Юбилейный» по улицам Черняховского, Кирова, Николаева, Багратиона, Академика Петрова и Нормандии-Неман к ДК «Шарм».

— Эмоции супер! Удовольствие огромное! Настроение отличное! Дистанция маленькая. В следующем году сделаем обязательно больше!» — поделился впечатлениями Алексей Островский после финиша в социальных сетях.

В рамках акции у ДК «Шарм» горожан ожидала большая развлекательная программа: лекции, мастер-классы, выступления творческих коллективов города и др. В завершение мероприятия все участники получили памятные сертификаты.

Фото: пресс-служба администрации Смоленской области.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кинешме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *