27.02.2023

В Смоленске пройдут всероссийские соревнования по дзюдо

Город-герой встретит более двухсот спортсменов из разных регионов страны уже 2 марта.

Город-герой встретит более двухсот спортсменов из разных регионов страны уже 2 марта.

Лучшие дзюдоисты среди юниоров и юниорок до 23 лет сразятся в поединках на татами в Смоленском государственном университете спорта. Победители примут участие в Первенстве России. Также на турнире можно будет выполнить норматив на почетное звание мастера спорта России по дзюдо.

Соревнования пройдут при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт». Отметим, что смоленские единороссы оказывают всестороннюю помощь в организации подобных турниров и популяризации дзюдо в стране.

Поединки начнутся в 10.00 в зале № 8 Смоленского университета спорта (проспект Гагарина, 23). Торжественное открытие состоится в 17.00, награждении победителей – после окончания финального блока.

Фото:  Смоленское региональное отделение партии "Единая Россия".

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *