31.12.2019

В Смоленске решают судьбу трамвая на улице Дзержинского в Смоленске

Городские власти проводят порос на тему восстановления сообщения. В Смоленске решают судьбу трамвая на улице Дзержинского в Смоленске: на сайте городской администрации появился опрос на тему восстановления сообщения.

Городские власти проводят порос на тему восстановления сообщения.

В Смоленске решают судьбу трамвая на улице Дзержинского в Смоленске: на сайте городской администрации появился опрос на тему восстановления сообщения. Речь идет о строительстве 1,2 км пути от площади Победы до улице Нахимова. — Восстановление движения имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Восстановление движения позволит сократить практически в два раза время движения трамвайных вагонов от пл. Победы до пл. Желябова и осуществлять перевозку пассажиров трамваем в центр города и Заднепровский район при закрытии на ремонт трамвайной линии на проспекте Гагарина, ул. Николаева, ул. Багратиона, ул. Нахимова. К отрицательным моментам следует отнести снижение пропускной способности автомобильного транспорта, в том числе регулярных автобусных маршрутов городского, пригородного, междугородного и межсубъектного сообщений, двигающихся от автовокзала города Смоленска по указанному участку ул. Дзержинского, и обратно. Ранее восстановить сообщение предложили активисты . — Вопрос, конечно, не праздный, его решение потребует не одного месяца — здесь необходим системный и комплексный подход, — отмечал глава региона Алексей Островский. В настоящее время больше половины опрошенных высказались за строительство путей. Проголосовать можно здесь .
Фото: из архива издания.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *