06.12.2019

В Смоленске стартовала Спартакиада добровольцев

В Смоленске состоялось открытие Спартакиады добровольцев, которая будет проходить на территории региона в течение двух дней.

В Смоленске состоялось открытие Спартакиады добровольцев, которая будет проходить на территории региона в течение двух дней.

Так, 6 и 7 декабря спортсмены из десяти команд в возрасте от 15 до 17 лет поборются за право называться «лучшими».

Соревнования проводит региональное отделение ДОСААФ России Смоленской области совместно с Главным управлением по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

В программу Спартакиады вошли конкурс по истории добровольчества, плавание, стрельба, военизированная эстафета, а также соревнования по перетягиванию каната.

« Одна из изюминок мероприятия – это поход на фильм «Ржев», прокат которого стартовал на днях. На самом деле очень интересно совместить активность волонтеров с тем, чем еще любят заниматься школьники. Для них это возможность развеяться, прокачать навыки, познакомиться с другими ребятами », – рассказал ведущий специалист отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Евгений Найденов.

Фото: Алена Шашкина

Алена Шашкина

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *