18.10.2019

В Смоленске временно изменят график работы трамваев

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, изменения связаны с проведением капитального ремонта трамвайных путей на Трамвайном проезде.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, изменения связаны с проведением капитального ремонта трамвайных путей на Трамвайном проезде.

Так, теперь трамвай будут начинать курсировать по городу с шести часов утра и до 21 часа.

Напомним , на прямом участке Трамвайного проезда протяженностью 860 метров уже начались работы по полной замене рельсов и шпал. Наряду с этим на этом участке будет отремонтировано дорожное полотно и тротуары. Планируется, что работы будут завершены к середине ноября.


Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *