15.05.2022

В Смоленске временно ограничили движение транспорта в районе Большой Краснофлотской улицы

Как сообщают в городской администрации, сегодня до полудня на нескольких улицах Смоленска прекращено движение транспорта.

Как сообщают в городской администрации, сегодня до полудня на нескольких улицах Смоленска прекращено движение транспорта. Так, до 12.00 проехать нельзя по 1-му Краснофлотскому переулку, улицам Парковой (от дома 4 по улице Парковой до улицы Большая Краснофлотская), Большая Краснофлотская (от дома 70 до дома 80, от дома 91 до дома 144б), Мало-Краснофлотской (от улицы Большая Краснофлотская до 2-го Краснофлотского переулка) и 2-му Краснофлотскому переулку (от дома 16а до улицы Большая Краснофлотская).

Ограничение связано с обеспечением безопасности дорожного движения во время проведения Крестного хода по случаю празднования памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба.

На время прекращения движения на четных и нечетных сторонах указанных участков дорог установлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена». Движение автобусов на муниципальных маршрутах № 4, 8 и 8н до полудня 15 мая прекращено.

Фото: Лида Власова

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *