21.05.2019

В Смоленской Православной гимназии состоялся турнир по футболу

Фотогалерея Настоящим спортивным праздником стало проведение турнира по мини-футболу среди команд учащихся Православной гимназии.

Фотогалерея




Настоящим спортивным праздником стало проведение турнира по мини-футболу среди команд учащихся Православной гимназии.

Физическая культура гимназии работает с целью:

активизации физкультурно-спортивной работы, укрепления здоровья, закрепления и совершенствования умений и навыков учащихся, полученных на уроках физической культуры; формирования у учащихся жизненно необходимых физических качеств; воспитания у гимназистов общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей; профилактики асоциальных проявлений в детской и подростковой среде, выработки потребности в здоровом образе жизни.

В гимназии проводятся спортивные мероприятия: игры на свежем в воздухе, спортивные соревнования по теннису, волейболу, футболу. Третий год подряд гимназисты сдают нормы ГТО. В течение года гимназисты выполняют нормативы по плаванию, бегу, метанию, прыжкам, лыжному кроссу, спортивному ориентированию и туризму. В этом учебном году значками ГТО будут награждены 11 учащихся 9-11 классов.

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *