Вязьмичей приглашают на массовый велозаезд
Заезд планировалось провести ещё 15 мая, но из-за плохих погодных условий он был перенесён.
28 мая на улицах города пройдёт первый официальный вяземский велопарад.
Заезд планировалось провести ещё 15 мая, но из-за плохих погодных условий он был перенесён. Массовый старт с участием взрослых и маленьких велолюбителей начнётся в 10:00 15 мая от набережной «Моя любимая Вязьма». Маршрут велопарада составит всего 12 километров и пройдёт по городским улицам в сопровождении полиции. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 километров в час, так что, по словам организаторов, преодолеть путь будет под силу каждому.
Для участия в первом вяземском велопараде необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить уникальный номер, который также позволит участвовать в розыгрыше призов от городского велосообщества «ЗаВело». Участие детей в заезде возможно только в сопровождении родителей. Яркая одежда, необычные образы участников, подсветка своих двухколёсных друзей — только приветствуется!
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.