07.06.2019

Акция к Всемирному дню без табака

31 мая в Смоленской областной библиотеке для детей и молодежи имени И.С. Соколова-Микитова прошла акция «Курить – здоровью вредить», приуроченная к Всемирному дню без табака.

31 мая в Смоленской областной библиотеке для детей и молодежи имени И.С. Соколова-Микитова прошла акция «Курить – здоровью вредить», приуроченная к Всемирному дню без табака. Её цель – привлечь внимание к проблеме курения и повысить стремление молодёжи жить без вредной привычки.

Сотрудники Сектора по работе с молодежью в течение дня рассказывали посетителям об истории возникновения Всемирного дня без табака, главная задача которого – просвещение, популяризация здорового образа жизни.
В ходе акции среди пользователей библиотеки проходил опрос «Ваше отношение к курению». Порадовало то, что большинство молодых людей негативно относятся к этой вредной привычке. Юноши и девушки говорили, что предпочитают вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Книжно-иллюстративная выставка «Коварные разрушители здоровья», представленная в библиотеке, знакомила читателей с научно-популярной и познавательной тематической литературой.



Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *