28.02.2024

Биотехник Беляева поделилась пользой темного шоколада для диеты

Исследование, проведенное специалистом в области питания, Ингой Беляевой, рассматривает пользу темного шоколада в контексте диеты В результате исследования было установлено,

Исследование, проведенное специалистом в области питания, Ингой Беляевой, рассматривает пользу темного шоколада в контексте диеты

В результате исследования было установлено, что умеренное употребление качественного темного шоколада может быть полезным, даже при следовании диете. Рекомендуется съедать не более 25 граммов темного шоколада в день.

Инга Беляева советует обращать внимание на выбор шоколадного продукта и употреблять его в разумных количествах. Предпочтение следует отдавать темному шоколаду, содержащему большое количество натурального какао и небольшое количество сахара.

Темный шоколад является источником полезных жирных кислот, которые способствуют снижению уровня стресса, нормализации гормонального баланса и снижению переедания. Кроме того, даже небольшой кусочек темного шоколада может помочь утолить чувство голода за счет его способности ускорять обмен веществ и сжигать жиры.

Информацию о рекомендуемом суточном потреблении продукта (не более 25 граммов в день) передает информационный портал « RT «.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *