Более 480 раз медики смоленской скорой помощи выезжали к больным с ОРВИ
За прошедшую неделю в диспетчерский отдел поступили 8 273 обращения от жителей Смоленской области.
За прошедшую неделю в диспетчерский отдел поступили 8 273 обращения от жителей Смоленской области. Оперативную сводку представила Станция скорой помощи.
Всего выполнено 4 447 выездов к пациентам. 15 раз — на ДТП, 35 — на инфаркты, на инсульты — 165.
К больным с ОРВИ медики отправлялись 484 раза, из них 267 — к детям. Оказывать помощь людям в пьяном угаре приходилось 69 раз. 326 выездов организовано к пациентам с травмами. За неделю при пожарах никто не пострадал.
Отмечается уменьшение количества случаев уличного травматизма и дорожно-транспортных происшествий.
Автор Наталья ЛещинскаяПоследние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они