Более 50 смолян слегли с коронавирусом за сутки
Автор фотографии: Два дня подряд инфекция сдает позиции, но радоваться пока рано.
Во вторник, 13 сентября, в Смоленской области COVID-19 диагностировали еще 52 людям. В общей сложности инфекцию подхватили 139 313 жителей региона.
По данным федерального оперштаба, за минувшие сутки в ковидные отделения госпитализировали 29 носителей болезни. При этом выписаться за те же 24 часа успели 264 смолянина. Суммарно таковых уже 133 285 человек.
Тем временем в числе жертв инфекции 3 103 смолянина. Список погибших от COVID-19 остается неизменным последние три дня.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.