Более 532 тысяч смолян полностью завершили вакцинацию против коронавируса

В Смоленской области продолжается вакцинация жителей от новой коронавирусной инфекции.

В Смоленской области продолжается вакцинация жителей от новой коронавирусной инфекции. Десятки смолян ежедневно вакцинируются и ревакцинируются против COVID-19.
Так, в общей сложности в регионе первым компонентом вакцины привито 581154 смолянина. 532013 жителей Смоленской области полностью завершили вакцинацию против COVID-19.
Напомним , по состоянию на 3 ноября в регионе зарегистрировали 145428 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 8 новых случаев заболевания коронавирусом зафиксировали в Смоленске.


Мария Образцова

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туапсе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *