Более 670 тысяч смолян прошли диспансеризацию в 2024 году

Губернатор Смоленской области Василий Анохин провёл заседание, посвящённое развитию системы здравоохранения.

Губернатор Смоленской области Василий Анохин провёл заседание, посвящённое развитию системы здравоохранения. В мероприятии приняли участие главные врачу медучреждений, а также главы муниципальных округов.

В частности, обсудили тему диспансеризацию. В 2024 году её прошли 671 тысяча смолян. В этом году планируется увеличить показатель на 100 тысяч.

«Поручил максимально включиться в организацию процесса, чтобы он был удобным для наших жителей » , — подчеркнул глава региона в своём Telegram-канале .

Фото: © vk.com/anohin67

В ходе заседания затронули ситуацию с «отстающими» в проведении диспансеризации медицинскими организациями и муниципалитетами. Проработали варианты решения. Проблему Василий Анохин будет держать на личном контроле.

Напомним, профосмотр можно пройти в любой поликлинике Смоленска или центральной районной больнице.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Последние новости

Ремонт энкодеров: как снизить простой оборудования с помощью сервиса

Практический взгляд на то, как грамотное обслуживание помогает избежать убытков и остановок производства

Тротуарная плитка как элемент дизайна: как превратить двор в стильное пространство

Практичные решения для эстетики, удобства и долговечности участка

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *