Борцы за здоровье и жизни людей. Единороссы поздравили смоленских медработников с профессиональным праздником
Накануне 18 июня медиков навещают с подарками и поздравлениями на рабочих местах,
Накануне 18 июня медиков навещают с подарками и поздравлениями на рабочих местах, а также проводят для них тематические концерты
Для лучших сотрудников медучреждений региона организовали праздник в Смоленской областной филармонии. За непростой труд и верность делу медработников поблагодарил секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов.
В Смоленске депутат облдумы Николай Мартынов навестил с поздравлениями коллективы детских поликлиник №2 и 7, взрослой поликлиники №2, а также Клинической больницы скорой медпомощи.
— Я хочу пожелать нашим медработникам терпения, потому что они выбрали непростую и благородную профессию. Белый халат стал символом надежды на выздоровление, — отметил Николай Мартынов.
В Починке для людей, спасающих жизни, организовали концерт в районном Доме культуры. С профессиональным праздником их поздравил депутат облдумы Андрей Моргунов, а также вручил Благодарственное письмо и Почетную грамоту Смоленской областной Думы медицинским сестрам ЦРБ Ирине Федотовой и Наталье Петровой.
В гости к коллективу Катынской амбулатории приехал депутат облдумы Артем Малащенков. Он передал медработникам торты к чаю, чтобы в перерыве между работой они могли отметить свой приближающийся праздник.
Депутат облдумы Ольга Васильева поздравила коллективы Ярцевской ЦРБ, скорой медицинской помощи, а также стоматологических поликлиник. Ветеранов медицинской службы, врачей и медсестер Вяземского района поблагодарили за труд депутаты Анатолий Василевич и Михаил Чехунов.
Также единороссы навестили врачей и медсестер «со стажем».
В Ельнинском районе с цветами и словами благодарности побывали у Зинаиды Ильиничны Меженковой, которая была операционной сестрой и вместе с доктором Нинель Петровной Козловой спасла немало жизней. Поздравили Анну Леоновну Гурьеву, которая почти полвека трудилась в детском отделении ЦРБ, и Валентину Николаевну Корнюхову, которая посвятила медицине 45 лет – работала медсестрой в яслях, диспетчером «скорой». Поблагодарили за преданность делу Галину Степановну Вострикову, 47 лет она заботилась о здоровье юных ельнинцев в качестве медсестры школы №2.
— Несмотря на почтенный возраст, это очень энергичные и сильные духом женщины. Пожелали им крепкого здоровья, мира и добра, — рассказала секретарь местного отделения «Единой России» Елена Гераськова.
В Ершичском районе секретарь местного отделения партии Василий Абраменков поздравил педиатра участковой больницы Светлану Пахоменкову. Именно к ней на прием едут все маленькие пациенты района.
Концерт организовали для сотрудников Новодугинского отделения Сычевской ЦРБ. Медработников поблагодарил за профессионализм секретарь Ггместных единороссов Владимир Соколов.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.