Число заболевших коронавирусом людей выросло в Смоленской области
Число заболевших коронавирусом людей выросло в Смоленской области.
Число заболевших коронавирусом людей выросло в Смоленской области.
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Роспотребнадзор по Смоленской области 24 октября поделился статистикой о заболеваемости в Смоленской области коронавирусом. За за всё время в области было зарегистрировано 148811 случаев заболевания.
33 случая заболевания было выявлено за прошедшую неделю. Под присмотром медиков находится 101 человек, в изолированных спец. учреждениях – 8 человек. Вместе с этим, 93 смолянина проходят амбулаторное лечение.
Читай также:
Собраны номера телефонов поликлиник и неотложек в Смоленске. Список поможет быстро найти необходимый контакт врачебной помощи.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев