28.02.2024

Daily Mail: кисломолочные продукты с низким содержанием сахара наиболее полезны для здоровья

Британский диетолог Клэр Торнтон-Вуд и специалист по контролю качества в индустрии пищевых добавок Эйдан Гоггинс поделились информацией с газетой Daily Mail о полезности йогуртов с низким содержанием сахара для здоровья

Британский диетолог Клэр Торнтон-Вуд и специалист по контролю качества в индустрии пищевых добавок Эйдан Гоггинс поделились информацией с газетой Daily Mail о полезности йогуртов с низким содержанием сахара для здоровья

Их мнение заключается в том, что наиболее полезными для организма являются питьевые йогурты с низким содержанием добавленного сахара и высокой концентрацией полезных бактерий.

Когда мы выбираем йогурт, рекомендуется обратить внимание на количество сахара в продукте. Сладкие йогурты могут вызвать повышение уровня глюкозы в крови и усиление чувства голода. Важно отметить, что некоторое количество сахара может быть представлено лактозой — натуральным сахаром, содержащимся в молоке. Лактоза усваивается медленно, что способствует поддержанию стабильного уровня сахара в крови.

Эйдан Гоггинс добавил, что оптимальным выбором будет йогурт, богатый полезными бактериями. Информация о количестве бактерий обычно указана на упаковке. Некоторые питьевые йогурты содержат более 100 миллиардов бактерий в порции. Эти продукты благотворно влияют на микрофлору кишечника и повышают иммунитет.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *