28.02.2024

Эндокринолог Казачкова поделилась анализами, что отеки появляются при заболеваниях щитовидной железы

Отеки, возникающие на лице и теле, могут быть следствием нарушений в щитовидной железе или несбалансированного питания, заявляет эндокринолог и диетолог Екатерина Казачкова Чтобы избавиться от отеков,

Отеки, возникающие на лице и теле, могут быть следствием нарушений в щитовидной железе или несбалансированного питания, заявляет эндокринолог и диетолог Екатерина Казачкова

Чтобы избавиться от отеков, она рекомендует проверить функцию щитовидной железы и, в случае отсутствия патологий, внести коррективы в рацион питания.

Казачкова советует увеличить потребление белка и ограничить употребление соли и сахара. Она рекомендует сократить потребление соли до пяти граммов в день, осознавая, что соль присутствует во многих продуктах, таких как соевый соус, майонез и кетчуп, которые покупаются в магазинах.

Кроме того, ей советуется пить больше воды, поскольку организм может задерживать воду при обезвоживании. Вода играет важную роль в поддержании электролитного баланса и улучшении обмена веществ, что может помочь справиться с отеками.

Таким образом, соблюдение рекомендаций по питанию и уходу за щитовидной железой может помочь справиться с проблемой отеков и достичь здорового и сбалансированного организма.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *