23.02.2024

Королева-консорт Великобритании может исключить Гарри из завещания Карла III

Недавно Принц Гарри вернулся в Лондон, чтобы навестить своего больного отца, страдающего раком.

Недавно Принц Гарри вернулся в Лондон, чтобы навестить своего больного отца, страдающего раком. Однако выяснилось, что возникла напряженная ситуация между королевой Камиллой и принцем.

Королева обвинила Гарри в лицемерии и призвала его прекратить использовать королевскую семью в своих личных амбициях. Камилла уже много лет испытывает неприязнь со стороны Гарри, который не принял ее в качестве своей мачехи и новой королевы после смерти его матери, принцессы Дианы.

Один из членов королевской свиты утверждает, что семейные разногласия дошли до такой степени, что 76-летняя Камилла и 41-летний принц Уильям рассматривают возможность исключения Гарри и его жены Меган Маркл из наследства королевского имущества, оцененного в более чем два миллиарда долларов, а также лишения их титулов и исключения из линии наследования.

Ранее в Британской церкви произошел инцидент, в результате которого любовница откусила подбородок жене своего любовника.

Автор Никита Афанасьев

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *