Коронавирус в Смоленской области: 34 человека заразились за 7 дней

Всего лечение получают 144 человека Виктория НИКОЛЬСКАЯ Коронавирус в Смоленской области: 34 человека заразились за 7 дней Фото:

Всего лечение получают 144 человека Виктория НИКОЛЬСКАЯ

Коронавирус в Смоленской области: 34 человека заразились за 7 дней

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области опубликовало статистику заражения COVID-19. За прошедшую неделю вирус "подхватили" 34 человека. Под медицинским наблюдением в настоящее время находятся 144 человека, 131 из них лечатся на дому, 13– в медучреждениях.

6177 исследований проведено на наличие новой коронавирусной инфекции с 19 по 25 февраля. Всего в Смоленской области зарегистрировано 150 735 случаев заболевания.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Батайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *