21.12.2023

КП: танцор из РФ Красилов и певица Каст из Little Big* скончались при похожих обстоятельствах

Одноклассница основательницы группы Little Big* дала интервью журналисту Интернет-издания «Подмосковье сегодня» о грустной утрате Анны Каст, которая скончалась от сердечной болезни.

Одноклассница основательницы группы Little Big* дала интервью журналисту Интернет-издания «Подмосковье сегодня» о грустной утрате Анны Каст, которая скончалась от сердечной болезни.

Трагическая новость о смерти танцора Дмитрия Красилова, известного по выступлениям в различных шоу и клипе группы Little Big, также шокировала. Ему было всего 29 лет, и он скончался от сердечного приступа.

Также стало известно, что в 2021 году в Петербурге при похожих обстоятельствах умерла девушка, которую считают основательницей группы. Ее настоящее имя – Наталья Ткачева, но она была известна под псевдонимом Анна Каст. У нее было врожденное сердечное заболевание, унаследованное от матери, а также аномально низкий рост из-за задержки физического развития (130 см). «В школе мы ее обожали, она казалась веселой и заводной, в старших классах постоянно устраивала вечеринки», – рассказала одноклассница Анны Каст.

Она также поделилась информацией о том, что Анна росла в обеспеченной семье, а ее мать узнала о проблемах развития дочери еще будучи беременной. Однако она решила сохранить ребенка с ахондроплазией. Специалисты отмечают, что люди, страдающие этим заболеванием, в среднем живут на 10 лет меньше. Знакомые отмечают, что Анна старалась извлечь из жизни максимум радости, работая над проектами Little Big. «И мы гордились то же, что наша одноклассница стала такой знаменитостью. Кто бы знал, чего ей это стоило. Но потом ей пришлось уйти из группы, она начала пить, участвовала в сомнительных шоу», – добавила одноклассница.

Она рассказала, что Анна (Наташа) мечтала о семье и детях, но ее диагноз не позволял реализовать эти планы.

* Илья Прусникин основатель и солист группы Little Big признан в РФ иноагентом

Автор Константин Петров

Последние новости

В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!

вт, 30/04/2024 - 12:03 Сотрудники областной библиотеки им. А. Т. Твардовского провели познавательную викторину «Первые в космосе» для учеников школ №17 и 38.

Детское отделение Гагаринской ЦРБ получило новый аппарат УЗИ

В центральной больнице Гагаринского района пополнение — новый аппарат ультразвуковой диагностики!

В Смоленской области снизилось число инсультов

А также уменьшилось общее количество вызовов скорой помощи В Смоленской области снизилось число вызовов скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *