Медики выявили самую частую причину вызова «скорой» в Смоленской области
Самой частой причиной для вызова «скорой» в Смоленской области стало повышенное артериальное давление.
Самой частой причиной для вызова «скорой» в Смоленской области стало повышенное артериальное давление.
Какой вывод сделали сотрудники ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи».
«На инфаркты мы выезжали 22 раза, на инсульты — 124, на ДТП — 42 раза. По поводу повышения артериального давления было выполнено 757 выездов. По поводу ОРВИ было выполнено 268 выездов, из них 184 к детям» , — уточнили в службе.
Всего на прошлой недели медики 4367 раз выезжали к пациентам, из них 609 к детям. Доставлено в медучреждения — 1445 смолян.
текст: Екатерина Добрая
505990505990 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленской области трое детей пострадали в результате урагана В Смоленской области жители 594 населенных пунктов остались без электричества Появилось видео с места смертельной аварии под Смоленском ТОП новостей Смоленска за 7 августа
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.