25.02.2024

Михаил Мурашко сообщил, что оказание медпомощи удовлетворены 35% пациентов

Только 35% пациентов довольны временем ожидания медицинской помощи, заявил Михаил Мурашко, Министр здравоохранения Российской Федерации Он отметил,

Только 35% пациентов довольны временем ожидания медицинской помощи, заявил Михаил Мурашко, Министр здравоохранения Российской Федерации

Он отметил, что большинство россиян наиболее негативно воспринимают время ожидания медицинской помощи. Эту информацию сообщает ТАСС .

Мурашко отметил, что удовлетворены записью на прием только 35,9% пациентов, а общим временем ожидания — 35,6%.

«Мы видим, какие проблемные области наиболее острой для населения сегодня. Это время ожидания у врача, запись на прием и общее время ожидания», — сказал Мурашко.

Он подчеркнул, что с этими тремя аспектами «необходимо работать».

Ранее Мурашко сообщил, что на встрече с президентом Владимиром Путиным ученые предложили развивать дополнительные секторы медицинской промышленности для экспорта технологий. Также Мурашко подчеркнул, что России не следует выходить из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). По его словам, важно выражать свою позицию в области здравоохранения и обмениваться информацией.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *