14.10.2019

Мужчин Смоленска хотят мотивировать вести здоровый образ жизни

Смоленский областной онкологический диспансер 26 октября с 8 часов утра и до 13 часов будет проходить акция по ранней диагностике опухолей предстательной железы.

Смоленский областной онкологический диспансер 26 октября с 8 часов утра и до 13 часов будет проходить акция по ранней диагностике опухолей предстательной железы.

Об этом сообщили в областном департаменте по здравоохранению, пояснив, что цель мероприятия заключается в том, чтобы мотивировать смоленских мужчин вести здоровый образ жизни, ответственно относиться к своему здоровью и обеспечить профилактику и раннее выявление рака предстательной железы.

В ходе акции, в которой могут принять участие мужчины от 40 лет и старше, не стоящие на учете у онколога, онколог-уролог проведет бесплатный осмотр, будут сделан анализ крови на ПСА и ультразвуковое исследование предстательной железы, а также выданы рекомендации по профилактике онкологических заболеваний.

Заранее записаться можно по телефонам 8 (4812) 38-49-53, 35-59-86.

Запись будет производиться до 25 октября с 8 часов до 16 часов.

Желающие принять участие в акции должны иметь при себе полис ОМС, паспорт и заключение предыдущих обследований (если таковые были).

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *