Новые данные по коронавирусу в Смоленской области
По состоянию на 17 декабря в Смоленской области зафиксировано шесть новых случаев заболевания коронавирусом.
Шесть заражений, десять выздоровлений, один летальный исход. Такова статистика по коронавирусу в Смоленской области на 17 декабря.
Всего болеющих коронавирусом в регионе 210 человек. Статистика включает данные по заболеваниям штаммами омикрон и дельта.
Отмечается, что смертность от коронавируса в Смоленской области в 1,2 раза выше, чем в среднем по России. На 1 000 заболевших приходится 22 умерших. Средний показатель по стране 18 летальных случаев на тысячу заболевших.
Андрей Рожков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.