Общее число заболевших коронавирусом смолян превысило 142 тысячи
Автор фотографии: Григорий Калачьян Выздороветь сумели пока только 94,9%.
В пятницу, 23 сентября, в Смоленской области выявили 278 новых случаев COVID-19. Суммарно с начала пандемии инфекцию подхватили 142 047 жителей региона.
В федеральном оперативном штабе уточнили, что за минувшие сутки в ковидарии госпитализировали 22 смолян. При этом на выписку пошли 202 человека. Всего же над коронавирусом взяли верх 134 922 заболевших.
Отметим, что к сегодняшнему дню в результате заражения COVID-19 умерли 3 103 смолянина. В последний раз о новых жертвах недуга на территории региона сообщалось 10 сентября.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.