06.10.2019

ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ ИНВАЛИДОВ

  3 октября т.г. в рамках Всероссийской декады инвалидов в физкультурно – оздоровительном комплексе «Восток» состоялось открытие спартакиады инвалидов «Спортивная осень».

 

3 октября т.г. в рамках Всероссийской декады инвалидов в физкультурно – оздоровительном комплексе «Восток» состоялось открытие спартакиады инвалидов «Спортивная осень».

Депутат Смоленской областной Думы С.В. Быков, Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г.М. Деев тепло поприветствовали собравшихся, поздравили с открытием Спартакиады, пожелали крепкого здоровья и победы!!!

Районная общественная организация Смоленского областного отделения «Всероссийское общество инвалидов», которую возглавляет председатель Наумов Сергей Иванович, достигла значительных успехов в деле защиты интересов инвалидов, в осуществлении равных прав и возможностей; активно работает по реализации муниципальной программы «От сердца к сердцу».

Нынешняя спартакиада – это только одно из мероприятий декады, которое собрала единомышленников. Борьба была напряженной, но никто не ушел без награды!

 

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *